Блог должникам

Домашняя бухгалтерия при наличии долгов: Как эффективно управлять финансами

Современная жизнь неизбежно связана с финансовыми обязательствами, и владельцы домашних бюджетов не всегда могут избежать долговых обязательств. Однако, соблюдение порядка в личных финансах вполне возможно, …

Читать далее

Что нужно знать о мошеннических кредитах?

Мошеннические кредиты – это один из самых распространенных видов финансовых мошенничеств, когда мошенники выдают кредиты под завышенные процентные ставки и требуют огромные суммы по погашению …

Читать далее

Как приставы выделяют супружескую долю и забирают имущество должников?

Деятельность судебных приставов напрямую связана с необходимостью реализации имущества должника. Зачастую возникают ситуации, когда исполнительное производство может быть затруднено в силу того, что имущество будет …

Читать далее

Как должнику по кредитам объяснить в суде свое бездействие?

Суды по кредитам достаточно сложная процедура. Вопросы непогашенных кредитных обязательств могут спровоцировать к обращению в суд как со стороны кредитора, так и со стороны заемщика. …

Читать далее

Как должнику договориться с банком о выкупе своего долга за 10-15%?

Не всегда ситуации с долгами по кредитам заканчиваются вынесением судебного решения и последующей работой приставов. Кредитные организации всегда проверяют все перспективы по возврату долговых обязательств …

Читать далее